Мировой финансовый кризис не пощадил даже Jennifer Lopez. На днях певица объявила о закрытии собственного бренда Sweetface, просуществовавшего на модной арене 6 лет. Марку Sweetface Lopez запустила в далеком 2003 в качестве второй линии к знаменитой JLO by Jennifer Lopez.
Впрочем, по слухам это не окончательный крах Sweetface! Jennifer планирует провести полную реорганизацию бренда, после чего вновь запустить его в продажу. Но когда это произойдет, Lopez пока не сообщила.
Говорят, что певица всерьез подумывает о запуске свадебной линии одежды, о которой она уже не раз говорила!
-Хороший врач спасет если не от болезни, то хотя бы от плохого врача. (Жан Поль)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.