Первая страничка » Стиль и Мода » Гардероб » Новая коллекция Gucci Cruise 2010
Стиль и Мода » Гардероб ~ Новая коллекция Gucci Cruise 2010
Для круиза модельер дома Гуччи (Gucci) Фрида Джаннини (Frida Giannini) сконцентрировалась преимущественно на спокойной одежде с целью создать современный, некричащий гардероб.


 
Основное, что поражает нас в коллекции Гуччи Круиз 2010 (Gucci 2010 Cruise Collection), это чувство прохлады в стиле ретро, которое буквально исходит от одежды. Всё, начиная со спортивного маленького черного бикини и заканчивая потрясающим платьем в пол с разрезом до бедра, производит такое впечатление, как будто модели вышагивают из фильма про Джеймса Бонда 70х годов, благодаря безграничной фантазии Фриды Джаннини (Frida Giannini).

 Силуэты, подчеркивающие фигуру, временами настолько узкие, как будто это вторая кожа, подчеркнуты спортивными элементами. Были представлены коротенькие платья с многочисленными застежками-молниями, жакеты по мотивам подводного плавания и обтягивающие эластичные брюки, зачастую украшенные сетчатыми вставками, молниями и шнурками, в то время как элементы шнуровки появлялись также и на продырявленных кожаных куртках с капюшоном или нейлоновых парках (длинных куртках с капюшоном).

Цветовая палитра, выполнена в приглушенных спокойных тонах черного, темно-синего и белого подразумевает, что эта одежда будет являться основой для любого высококачественного гардероба; а разрезы, ровные и подчеркивающие достоинства фигуры, идеальны для создания образа, с одной стороны, простого, а с другой – сексуального.

На фотографиях  круизной коллекции Gucci австралийская модель Эбби Ли Кершо (Abbey Lee Kershaw), рекламировавшая  новый аромат модного бренда Gucci Flora.
 




 
Ведущая рубрики "Стильный гардероб" -
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.



-Как управляется мир и разгораются войны? Дипломаты лгут журналистам и верят своей же лжи, читая ее в газетах. (Карл Краус)


Ключевые теги: Стильный гардероб
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментарии [0]   Просмотров: [+5316]   Автор, Stalins 22 июня 2009 Напечатать


Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
полужирный
наклонный
подчеркнутый
зачеркнутый
вертикальный разделитель
выравнивание по левому краю
выравнивание по центру
выравнивание по правому краю
вертикальный разделитель
смайлики
цвет
вертикальный разделитель
скрытый
цитата
кириллица
спойлер

Введите цифры, которые вы видите на картинке.
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:
Защитный вопрос: 35+5=
Введите ответ:



Опрос на сайте
Привет?



Цыфры говорят
© ЯБлондинка 2008—2009. Администрация не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями.