Информация ~ Мисс США 2009
Титул "Мисс США" 2009 года и право представлять Америку на предстоящем конкурсе красоты "Мисс Вселенная" завоевала обворожительная блондинка Кристен Далтон.
 

 
22-летняя "Мисс Северная Каролина", родившаяся в Уилмингтоне, признана победительницей смотра американской красоты, финал которого состоялся в воскресенье в казино "Планета Голливуд" в Лас-Вегасе (штат Невада).
В состязании этого года участвовали представительницы прекрасной половины населения всех 50 штатов страны и федерального округа Колумбия. Их достоинства жюри оценивало по впечатлению, которое конкурсантки оставили, представ перед публикой в белоснежных бикини, в вечерних платьях и ответив на заданные им вопросы. В отличие от конкурса "Мисс Америка", участницы "Мисс США" не обязаны удивлять аудиторию какими-либо особенными талантами.
По мнению жюри, удачнее остальных с испытаниями справилась Кристен Далтон. Она одержала верх над считавшимися фаворитками "Мисс Калифорния" Кэрри Приджин и "Мисс Аризона" Алисией-Моник Бланко, передает ИТАР-ТАСС.
Титул дает обладательнице право в течение года жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Разумеется, все эти блага оплачивают устроители.
 

 
Блондинка из Северной Каролины также получила право участвовать в конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится на Багамах в августе. Предшественниц Далтон в 2007 и 2008 году на этом смотре постигла досадная неудача. Рэчел Смит и Кристл Стюарт оступились и упали на сцене во время дефиле в вечерних платьях.
Устроителями конкурса являются телекомпания NBC, транслировавшая состязание в прямом эфире, и известный магнат Дональд Трамп.  
 

 



-Секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь. (Сари Габор)


Ключевые теги: Интересное в мире
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментарии [0]   Просмотров: [+4144]   Автор, sexy 20 апреля 2009 Напечатать


Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
полужирный
наклонный
подчеркнутый
зачеркнутый
вертикальный разделитель
выравнивание по левому краю
выравнивание по центру
выравнивание по правому краю
вертикальный разделитель
смайлики
цвет
вертикальный разделитель
скрытый
цитата
кириллица
спойлер

Введите цифры, которые вы видите на картинке.
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:
Защитный вопрос: Как называется наша планета?
Введите ответ:



Опрос на сайте
Привет?



Цыфры говорят
© ЯБлондинка 2008—2009. Администрация не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями.