Первая страничка » Астрология » Меховой гороскоп осень-зима 2007-2008
Астрология ~ Меховой гороскоп осень-зима 2007-2008
Меховой гороскоп осень-зима 2007-2008
Миром правит красота. И наши вещи являются естественным продолжением наших тел и в какой-то степени - олицетворением черт характера. Между прочим, помочь в выборе изделия из меха Вам может не только квалифицированный продавец-консультант, но и... астрология. Да-да: обычно при покупке большинство из нас обращают внимание на внешнюю красоту изделия и его прочность. Но ведь очень важна и внутренняя гармония меха с человеком, а она обусловлена космическими факторами рождения. Наиболее существенными из них считаются два: знак Зодиака и день недели. Кто у нас следующий - Козерог? Значит, представительницам этого знака предпочтительнее изделия специфической формы, такие как палантины, муфты, меховые воротники и головные уборы из меха в форме боярки.

А шубы из каракуля принесут наибольшее удовлетворение тем, кто родился в день Венеры - пятницу. Кстати, все это уже проверено временем и теми, кто неуклонно следовал рекомендациям жрецов-астрологов Древнего Вавилона еще 3 тысячи лет назад!

ОВЕН

Молодой женщине этого знака подойдет короткий полушубок спортивного стиля из меха с коротким ворсом (нерпа), но обязательно хорошей выделки. Можно выбрать шубку даже из простенькой белки, но ее качество должно быть идеальным. Не отвергайте также искусственный мех, например, имитирующий мутон. Расцветки лучше выбирать в рыжевато-бежевой гамме. Женщине в возрасте необходимо обратить внимание на щипаного бобра (так стремительно вошедшего в меховую моду), а также на изделия из соболя (если конечно позволяет бюджет), этот мех будет идеально сочетаться с Вашим камнем по знаку зодиака - бриллиантом.

ТЕЛЕЦ

Вот кому придется по вкусу шуба из бобра, лисы или соболя: с одной стороны, практичная вещь, с другой - роскошная. Телец любит изысканные вещи и готов потратить на них деньги, зная, что приобретение того стоит. Шубка для Тельца должна быть просторной, в виде трапеции. Хорошо использовать комбинации меха с разной длиной ворса, например, норку или соболь - с воротником из пушистой лисы; или гладкую нутрию с отделкой из песца. Дамам склонным к полноте отлично подойдет щипанная норка темных тонов с отделкой воротника из соболя.

БЛИЗНЕЦЫ

Обладая живой натурой, женщина-Близнец стремиться к ярким впечатлениям. Она оценит мягкую и легкую шубку экстравагантного цвета, например, из ярко-розового кролика, который нынче в моде. Ей идут меха норки, стриженого енота, каракульчи разных оттенков серого или белого цвета, а также комбинированные шубы из мехов разных цветов.

РАК

Рожденная под этим знаком будет чувствовать себя уютно в большом меховом пальто натуральных цветов, которое может одновременно защитить и от холодного, пронизывающего ветра, и от посторонних взглядов. Раки трудно расстаются с вещами и предпочтут "долгоиграющую" шубу, например, из выдры, бобра, морского котика. Искусственный мех Раку не годиться (так как они ценят только натуральные вещи), даже если он хорошего качества, но изделия из крашенного меха желательно пушистого, в зеленоватой гамме, будут кстати.

ЛЕВ

Шубка должна быть длинной, обязательно с пушистым крупным воротником, лучше всего из рыжей или чернобурой лисы. Можно обойтись пальто или дубленкой - только обязательно с подчеркнуто пышным воротником. Львице нравятся выразительные вещи, и если бюджет не позволит ей купить лису, она предпочтет изделие из искусственного меха, но непременно эффектное. Кстати, расцветка "под леопарда" - подходящий вариант для светской львицы - снова в почете. Обратите внимание на камышового кота, который имеет окрас леопарда, с отделкой из рыси.

ДЕВА

Она любит и умеет следить за своими вещами, поэтому даже недорогая шубка из кролика прослужит ей долгий срок. Молодую Деву порадует шубка из гладкой, блестящей нутрии с геометрическим орнаментом из белого меха по черному, или наоборот. Женщину более зрелого возраста украсит длинная шуба из куницы.

ВЕСЫ

Под этим знаком рождаются женщины, которым трудно быть постоянными в своих пристрастиях. Они могут пролистать кучу журналов и влюбиться в понравившуюся вещь на картинке. Но на следующий год мода поменяется, и Весы качнуться в другую сторону. Но пусть возьмут себе на заметку, что их шубка должна быть обязательно пушистой, например, из песца, лисы, енота. И еще Весам очень идет крашеный мех в нежной розовожелтоватобежевой гамме.

СКОРПИОН

Эта женщина выберет что-нибудь пушистое, коротенькое или, наоборот, очень длинное и разлетающееся при движении, но непременно натуральное. Рекомендуем Скорпионам окрашенное в яркие цвета длинное пальто из нерпы (например, красного цвета с черным отливом). Для тех, кто хочет не отставать от моды, рекомендуем полупальто из стриженой норки ярко белого цвета с капюшоном из рыси, а кому не по карману - полушубок из рыси. Ваши выразительные глаза будут оттеняться на фоне этих мехов, а агрессивность характера будет легче маскировать под капюшоном из рыси.

СТРЕЛЕЦ

Вам шубы вообще не очень идут - лучше предпочесть дубленку из козлика с длинным шелковистым мехом. Причем обратите внимание на дубленку в этническом стиле: прямую, ниже колена, со шнурами, "косичками" из замши, костяными пуговицами, отороченную пушистым мехом. Цвет - серый, бежевый, "искусственных" оттенков лучше избегать.

КОЗЕРОГ

Женщину-Козерога лучше всего согреет большая шуба из длинноворсного меха, например, волка или енота. В Вашем стиле также каракуль, каракульча или искусственный мех под каракуль коричневого, черного или серого цвета. Фасон - классический, может быть даже немного ретро. А к этому еще - шапочка-"таблетка".

ВОДОЛЕЙ

Моднице этого знака нужно что-то необычное, из меха такой авангардной расцветки, что все примут его за искусственный. Вам повезло, в этом сезоне вошел в моду ярко-красный цвет (норка, нерпа). А можно просто остановиться на шубке из искусственного меха голубого, серого, сиреневого цвета с декоративными пуговицами и другими броскими аксессуарами. Фасон - с капюшоном и в талию.

РЫБЫ

Они добры и мягки, любят и один десяток шкурок симпатичных зверушек. Компромиссом может стать изделие из искусственного меха. Если же хочется чего-то натурального, то стоит присмотреться к длинным свободным шубкам из вязанной норки, а может быть из мутона жемчужно-серого цвета. Кстати, из искусственных мехов отдайте предпочтение тем, которые имитируют как раз эти фактуры и цвет.




Источник:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


-Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь. (Амброз Бирс)


Ключевые теги: Астрология
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 (голосов: 0)
Комментарии [0]   Просмотров: [+4598]   Автор, rNd 30 октября 2007 Напечатать


Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
полужирный
наклонный
подчеркнутый
зачеркнутый
вертикальный разделитель
выравнивание по левому краю
выравнивание по центру
выравнивание по правому краю
вертикальный разделитель
смайлики
цвет
вертикальный разделитель
скрытый
цитата
кириллица
спойлер

Введите цифры, которые вы видите на картинке.
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить если не виден код
Введите код:
Защитный вопрос: Как называется наша планета?
Введите ответ:



Опрос на сайте
Привет?



Цыфры говорят
© ЯБлондинка 2008—2009. Администрация не несет ответственности за файлы, размещенные пользователями.